Зональный отборочный этап III Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен Заман»

8.10.2015

25 и 26 сентября на сцене ДК КАМАЗа состоялся зональный отборочный этап III Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше Время – Безнең Заман».

В фестивале принимала участие работающая молодежь организаций Набережных Челнов, Нижнекамска, Актаныша, Камских Полян, Чистопольского, Агрызского и Кукморского районов в возрасте от 18 до 35 лет.

В номинации «Хореография» Профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» представила три танцевальных номера: «Мелодии древней степи», «Обратный отсчет», «Пасадобль». В номинации «Музыкальное направление» выступал вокальный ансамбль с песней «Бэхетле бул». В номинации «Минута славы» для жюри был представлен номер «Сельские вечерки». Красочные костюмы, красивые мелодии, интересная постановка номеров – все это покорило не только зрителей, которые поддерживали каждый номер бурными аплодисментами, но и жюри. Это был абсолютный успех коллектива КАМАЗа – во всех трех номинациях и в общем командном зачете жюри присудило первые места коллективу ПАО «КАМАЗ». Следующим этапом фестиваля станет суперфинал и гала-концерт, которые пройдут в Казани в конце октября текущего года. Пожелаем удачи нашему коллективу!