145

21 февраля 2025

НА ЗАВОДЕ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ И КОМПОНЕНТОВ ВЫБРАЛИ ЛУЧШЕГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ОХРАНЕ ТРУДА

На заводе запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» 18 февраля 2025 года прошел конкурс среди уполномоченных по охране труда.

С напутственными словами к участникам обратились главный инженер Радик Хазиев и заместитель директора по экономике и персоналу Роберт Салахутдинов. Они подчеркнули значимость работы уполномоченных по охране труда, которые играют ключевую роль в обеспечении здоровья и безопасности работников. Пожелали всем участникам удачи.

Конкурс состоял из двух этапов: теоретического и практического. Уполномоченным по ОТ нужно было ответить на вопросы теста, который состоял из 4 блоков, а в практической части найти нарушения по охране труда.

По результатам конкурса первое место занял Анисимов Сергей, уполномоченный цеха валов; второе место за Гордеевой Татьяной — уполномоченным цеха-005. Токарев Владислав, уполномоченный цеха 002, занял третье место.

Победитель и призеры будут награждены денежными призами.

Наверх