СОБРАНИЕ ПО ОТ НА ЗАВОДЕ ДВИГАТЕЛЕЙ
На заводе двигателей в рамках трехмесячника по охране труда согласно графика, утверждённого главным инженером и согласованного с профсоюзным комитетом, проходят собрания(конференции) в трудовых коллективах.
В декабре уже прошли собрания в 20 подразделениях завода. Основной темой доклада уполномоченного по охране труда в декабре — информация о проблемных вопросах профилактики детского травматизма по Республике Татарстан и о состоянии по производственного травматизма в ноябре в ПАО «КАМАЗ».
Председатели цеховых комитетов доводят информацию о предстоящих мероприятиях на заводе в декабре.
В заключении выступают руководители подразделений, которые акцентируют внимание на соблюдении работниками требований по ОТ и соблюдение инструкций по ОТ.
По окончании собраний(конференций) работники задают вопросы, часть которых передается для ответов в службы по соответствующему направлению работы.