450

3 октября 2019

ОБМЕНЯЛИСЬ ОПЫТОМ

В целях обмена опытом в конце сентября делегация аэропорта «БЕГИШЕВО» постелила аэропорт Казани. Коллеги познакомили со структурой столичного аэропорта, а также ответили на самые горячие вопросы работников «БЕГИШЕВО».

После плодотворной «рабочей субботы» работники аэропорта «БЕГИШЕВО» прогулялись по ул. Баумана и по территории Казанского Кремля, также посетили музей истории государственности Республики Татарстан.

Небольшой экскурсионный тур стал поощрением работников аэропорта после успешной сдачи экзаменов в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду.

Необходимо также отметить, что в этом году аэропорт выезжал совместно уже второй раз, и при этом маршрут движения автобуса построен через г. Нижнекамск. Дорога выходит немного длиннее, но при этом и веселее.

«В этом году проведена большая работа для членов профсоюза, проживающих в г. Нижнекамск: заключен договор на организацию культурно-массовых мероприятий, решен вопрос совместных выездов (чередование проведения мероприятий в г. Набережные Челны и Нижнекамск), ведется работа по заключению соглашений по скидкам. Надеюсь, коллеги это оценили, на следующий год в планах охватить также работников, проживающих в г. Заинск», — прокомментировала председатель профсоюзной организации «АЭРОПОРТ «БЕГИШЕВО» Юлия Котюсова.

Наверх