190

23 ноября 2023

ИТОГИ 2023 ГОДА ДЛЯ «КАМАЗЖИЛБЫТ»

17 ноября в ООО «КАМАЗжилбыт» прошла отчетная конференция профсоюзной организации по итогам работы в 2023.

На конференции присутствовали: генеральный директор ООО «КАМАЗжилбыт » Ольга Шамилова, председатель ППОР работников ремонтно- инструментального завода Степанова Вероника, профсоюзный актив и 20 делегатов от коллектива. Конференцию провела председатель профкома Оксана Маркова.

В отчётном докладе председатель профкома озвучила результаты работы профсоюзной организации по всем направлениям деятельности. Прозвучали также отчет ревизионной комиссии, члены профсоюза были проинформированы об исполнении сметы доходов и расходов за 2023.

Работа профсоюзного комитета за отчетный период признана удовлетворительной единогласно. В заключение конференции выступила Генеральный директор Ольга Шамилова с пожеланиями дальнейшей плодотворной работы во благо общего дела по защите интересов членов профсоюза и реализации поставленных задач на будущее.

#профсоюз
#оппо_паокамаз
#профсоюз_асм
#фпрт
#разное
#ппор_камазжилбыт

Наверх