АВЗ — ЧЕМПИОН ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

22.6.2022

21 июня завершилось Первенство по мини-футболу, которое проходило в рамках Спартакиады ПАО «КАМАЗ» 2022.
В первом матче игрового дня встречались команды литейного заводов и ЧВК. В первом тайме игра была напряженной, обе команды показали зрелищный футбол. По началу команды обменялись голами, но на перерыв литейщики ушли победителями забив второй мяч — 2:1. Во втором игровом отрезке литейщики довели счет до разгромного 5:1, бронза у представителей литейного завода.

За «золото» первенства АВЗ встречался с командой Блока по развитию. Упорная борьба была на каждом участке поля, футболисты обеих команд не жалели ни себя, ни соперника. АВЗ, забив по голу в каждом из таймов, уверенно довели матч до победы.

Таким образом, первое место заняла команда АВЗ, вторыми стали футболисты БЗГД-ДР, третье место у Литейного завода. Лучшим бомбардиром стал Давид Абоян (литейный завод), который по итогам всего турнира забил 9 мячей.