ПОБЕДИЛА ДРУЖБА

17.6.2022

16 июня на футбольном поле ДОЛ «Саулык» состоялся товарищеский матч между сборными Профсоюза ПАО «КАМАЗ» и командой лагеря «Крылатый».

Перед началом встречи юным футболистам предложили проверить себя в исполнении 11-метровых ударов по воротам, которые защищал голкипер сборной Профсоюза. За каждый забитый гол вручали приз.

А дальше был свисток судьи, приветствие, пожелания играть без травм. Болельщики, а это были дети приехавшие отдыхать в лагеря «Саулык», активно поддерживали не только сборную «Крылатого», но и гостей из Профсоюза.

Счет открыли хозяева поля, но быстро получили ответный гол. Затем, после серии менее успешных выходов на ворота сборной Профсоюза, футболисты Крылатого забили второй мяч. Вновь сравнять счет, а затем уйти в отрыв коллектив гостей смог лишь во втором тайме. Казалось игра так, и закончиться со счетом 2 – 3, но удача была на стороне хозяев и за несколько минут до финального свистка они забили 3-й мяч, который стал последим в этой встрече 3 -3.

Победила дружба!

Приятным завершением товарищеского матча стал выбор лучших игроков. Участники команд сами определяли, кто из коллектива соперников был самым результативным. Победителям были вручены памятные призы.