ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА АСМ РФ АНДРЕЯ ФЕФЕЛОВА С ДНЕМ РОССИИ

11.6.2025

Уважаемые коллеги, работники предприятий, члены профсоюза! Профсоюз АСМ РФ поздравляет Вас с общенациональным праздником — Днём России.

В этом празднике воплощены преемственность многовековых исторических традиций и современные достижения государства, позволяющие нам успешно развивать экономику, науку, культуру и социальную сферу.

Все мы трудимся ради того, чтобы Россия оставалась страной новых идей и широких возможностей. Мы стремимся обеспечить достойное будущее для нашей страны и наших детей.

Перед Россией стоят масштабные задачи на многие годы вперёд, и от каждого из нас — нашего труда, таланта, ответственности и инициативы — зависят успешные решения этих задач. Значит, именно от нас зависит достойная жизнь и благополучие всех граждан.

Уверен, вместе мы сможем преодолеть любые трудности, реализовать намеченные планы и достичь всех поставленных целей.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи в делах и самого доброго. С праздником!

Вместе мы сильнее!

Председатель Профсоюза АСМ РФ А.А.Фефелов

Источник: Профсоюз АСМ РФ