ПРОШЕЛ ТУРИНИР ПО ШАХМАТАМ

18.6.2021

17 июня в Шахматно-шашечном клубе, в рамках Спартакиады ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», прошел турнир по шахматам среди подразделений предприятия.

По результатам командного первенства 1 место заняла сборная команда информационной службы и энергоцеха в составе  Белоусова В., Чернов С., Галиев А., 2 место –  команда аппарата управления  — Гаралева Р., Саишев С., Шакирова Г., 3 место — сборная команда УАТиСТ, ПВиИК и ПВП Хайрутдинов Р., Гайзатуллин Р., Халяпова Я.

1 место среди женщин заняла Гаралева Роза (АУ), 2 место – Белоусова Вера (ИС), 3 место – Халяпова Язиля (ПВП).

Среди мужчин первым стал Чернов Сергей (ИС), 2 место – Галиев Агзам (ЭЦ),  3 место- Абдул Хафиз Гулам.

Главный судья соревнований – Нагимов Артем Рафаэлевич, заместитель директор МАУДО «ДЮСШ «ЭТЮД» по УВР, судья I категории.