УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА

12.9.2022

11 сентября футбольный клуб «Профсоюз КАМАЗа» в очередном туре Центра любительского футбола г. Набережные Челны обыграл команду «Креатив». Итоговый счет встречи – 2:0 в пользу Профсоюза.

Матч 22-го тура во Второй лиге ЦЛФ состоялся на футбольном поле «Оранж фитнес». Буквально с первых минут сборная Профсоюза начала штурмовать ворота соперника. В середине первого тайма Антон Караваев заработал пенальти, но сам же не смог его реализовать. Однако натиск на ворота номинальных хозяев принес свои плоды, на 23-й минуте все тот же Караваев отдал голевой пас на Алексея Щербенева, который и открыл счет в матче. Во втором тайме Антон Караваев реабилитировался за незабитый пенальти и ударом из-за пределов штрафной площади забивает второй мяч Профсоюза. Таким образом, со счетом 2:0 команда «Профсоюз КАМАЗа» одерживает победу.

Кстати, по завершению матча состоялось награждение. Егор Зотин — автор лучшего гола тура. Егор в матче против «Тракресурс-2012» взял игру на себя, протащил мяч и с центра поля мощно пробил в 9-ку! Далее выиграл в голосовании и забрал сертификат от рестоклаба «Darksize»

По результатам всех сыгранных матчей, команда «Профсоюз КАМАЗа» вновь поднимается на третью строчку в турнирной таблицы. Впереди еще 8 игр. Будем надеяться, что по итогам года команда войдет в призовую тройку Первенства ЦЛФ.

Напоминаем, что расписание ближайших игр можно посмотреть в официальной группе ЦЛФ https://vk.com/clf_orange и в группе «Профсоюз ПАО «КАМАЗ» https://vk.com/profkomkamaz. Игры проходят при поддержке профсоюзной организации автогиганта.