57 РАБОТНИКОВ ПАО «КАМАЗ» В МАРТЕ ОТДОХНУЛИ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

3.4.2019

Работники ПАО «КАМАЗ», в рамках исполнения коллективного договора, продолжают отдыхать в пансионате «Приморье» города Геленджик. В марте в этом году курс лечения там прошли 57 человек. Среди них была и сотрудница Департамента управления производством, заместитель начальника отдела программирования синхронной сборки автомобилей и узлов Зульфия Самарина. В Геленджике она отдохнула вместе с мужем, работником завода автогиганта.

— Весна в Геленджике полноценно вступила в свои права. Много солнца, цветут магнолии, цветы… Воздух изумительный. Набережная просто великолепна: шелест моря и лазурный его цвет до сих пор звучат в голове и стоят перед глазами. Гуляли много, и днем, и вечером. Лечение может быть и не так много назначали, но на море лучшее лекарство – это солнце, воздух и вода. А этого там в избытке. После прогулок на набережной, да еще и после великолепного массажа сон был слаще, чем у младенца.

Отдельно хочется отметить и комфортные номера, вежливый персонал, шведский стол и бассейн с морской водой, в котором мы плавали каждый день.

Огромная благодарность профкому ДУП, администрации «КАМАЗа» за предоставленную возможность, за великолепный отдых.