ФЕЕРИЧНЫЙ ОТДЫХ

4.9.2020

Вернувшись из пансионата «Приморье», сотрудница Комитета развития производственной системы, главный специалист по переводу с английского языка, член профсоюза Ирина Таривердиева не могла не поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Геленджике:

— Геленджик меня встретил упоительным ароматом пицундских сосен и ароматной зелени. Климат и позитивное отношение местного населения настолько бодрит, что хочется как можно больше времени проводить вне номера пансионата. Кстати о номерах отеля: они обставлены хорошей мебелью, есть телевизор, сейф, просторный балкон.
Чтобы не отвлекаться от отдыха, пансионат работает по системе питания шведский стол, питание три раза в день с прекрасной кухней европейского уровня. Этого достаточно для активного отдыха в различных экскурсиях или для заплыва до буйков на море. Для тех, кто желает большего, работает огромное количество ресторанов и кафе с разнообразной кухней Европы, Азии и Кавказа.

Из экскурсий впечатлил водопад Пшада – группа водопадов в верховьях реки Пшада. Он находится в живописнейшем месте реки. К юго-востоку от Геленджика, возле села Прасковеевка и хутора Джанхот, стоит памятник природы – скала «Парус». Это удивительный шедевр высотой 25м, по форме напоминающий парус, стоит на берегу Черного моря.

В общем, отпуск пролетел быстро и ярко, мелькая красочными картинами моря и живописной флоры и фауны Краснодарского края. Выражаю благодарность профкому и администрации «КАМАЗа» за отличный отдых!