НА КАМАЗОВСКОЙ УЛИЦЕ ВЕСНА

10.3.2021

5 марта депутат Госдумы РФ Альфия Когогина и председатель профкома «КАМАЗа» Кирилл Пузырьков посетили четыре завода автогиганта и поздравили работниц с предстоящим Международным женским днем.

Завода двигателей, прессово-рамный, автомобильный и литейный заводы подготовили праздничную концертную программу для поздравления своего женского коллектива. Почетные гости посетили каждое мероприятие и теплыми словами поблагодарили женщин за их самоотдачу и труд, а также пожелали добра, мира и крепкого здоровья. Приятным подарком для всех зрителей концертов стал небольшой презент (кружка и коробка конфет) от Альфии Когогиной. К слову, все мероприятия прошли с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований.
Завершился предпраздничный день красочным мероприятием, которое прошло в Органном зале.

Виновниц торжества ожидали прекрасные фотозоны, размещенные в холле, а самое интересное происходило на сцене. Перед концертной программой слово для поздравления предоставили генеральному директору ПАО «КАМАЗ» Сергею Когогину и председателю профкома Кириллу Пузырькову.

– Наши мужчины гордятся тем, что среди нас работают такие красивые, удивительные, умные, заботливые, прекрасные специалисты. Это вдохновляет каждого мужчину на еще более созидательный тон. Мы будем стараться всеми силами делать так, чтобы ваши рабочие места были самыми современными, такими же красивыми, как тот продукт, который мы с вами стали делать, — отметил руководитель компании.

Лидер профсоюза поблагодарил всех женщин за труд и ту «частичку души и сердца, которые они вкладывают в создание мощного грузовика».
– Огромное вам за это спасибо! Я бы хотел пожелать, чтобы мужчины вас везде берегли — на работе, в семье. Но не забывайте: чтобы мы это делали, вы тоже должны о нас заботиться. С наступающим праздником! – добавил Кирилл Юрьевич.

К поздравлениям присоединились депутат Госдумы РФ Альфия Когогина и мэр города Наиль Магдеев, которые также поздравили работниц КАМАЗа с Международным женским днем. После торжественной части концертную программу продолжил известный артист Евгений Дятлов, который исполнил под гитару песни знаменитых бардов.