ОСЕНЬ В «ПРИМОРЬЕ»

12.10.2020

Работница цеха сборки оригинальных автомобилей автомобильного завода Айсылу Фенуновна Ильясова в октябре отдохнула и поправила свое здоровье в пансионате «Приморье» города Геленджик.

Айсылу Ильясова работает на заводе с 1976 года. С первых трудовых дней является  членом профсоюза. Она кладовщик, занимается обеспечением СИЗ главного сборочного конвейера, численность которого является самой большой на автомобильном заводе. Заводчанка поделилась своими впечатлениями и рассказала об осеннем отдыхе в Геленджике.

— Дорога была не долгой, так как билеты приобрела на самолет. По приезду сразу заселилась в пансионат. Меня встретили так тепло и душевно. Понравилось все: сервис, климат, организация лечения и питания, — отметила работница. Во время отпуска она познакомилась со многими камазовцами из других заводов, которые, как и она приехали отдохнуть, и поправить свое здоровье. «Отдых получился интересным, а главное полезным для здоровья», — отмечает работница.

Ильясова А.Ф. выражает огромную благодарность администрации и профсоюзной организации автомобильного завода, а также лично председателю цехового комитета Эльзе Лихачевой за предоставленную возможность отдохнуть в «Приморье».