«ПРОФСОЮЗ КАМАЗА» — ТРИ ПОБЕДЫ И ОДНО ПОРАЖЕНИЕ

31.8.2017

Корпоративный отдых футболу не помеха. Футбольная команда «Профсоюз КАМАЗа» продолжила участие в Чемпионате Центра любительского футбола города.

ДВАЖДЫ ПОБЕДИЛИ
5 августа состоялся матч 19 тура чемпионата первой лиги центра любительского футбола. «Профсоюз КАМАЗа» сыграл с командой «Риверсайд».
Напоминаем, футболисты уже встречались в рамках игр первого круга. Тогда «Профсоюз» одержал победу со счетом 3:1.
«Только победа!» — таким был настрой игроков «Профсоюза КАМАЗа». Результат не заставил себя ждать и уже на первой минуте Антон Караваев (АВЗ) распечатал ворота соперников. Затем ещё 3 безответных мяча влетели в ворота «Риверсайда». Отличились Юрий Балов (Росгвардия), Рустем Фасахов (ПРЗ) и Рустем Шамсунов (ПРЗ). Чистая победа по результатам всей игры.

И СНОВА ЛИДЕРЫ
12 августа, в рамках 20 тура чемпионата первой лиги центра любительского футбола, «Профсоюз КАМАЗа» сыграл со «Спартаком». С первых минут на футбольном поле разыгралась жесткая борьба. Счет открыли футболисты «Профсоюза». Точным ударом Рустем Шамсунов (ПРЗ) распечатал ворота соперников. Айдар Хашимов (ПРЗ) дважды и Давид Абоян (ЛЗ) закрепили лидерство в первом тайме. Антон Каравев (АВЗ) и Айдар Хабибрахманов (АВЗ) сделали это во второй половине игры. «Спартак» на натиск «Профсоюза КАМАЗа» смог ответить лишь одним забитым мячом. Итог игры – 6:1 в пользу «Профсоюза».

ПРОПУСТИЛИ
Первое поражение потерпела футбольная команда «Профсоюз КАМАЗа» в играх второго круга чемпионата первой лиги ЦЛФ. Соперник команды «Тракресурс» одолел команду со счетом 3:1.
Матч состоялся 20 августа на футбольном поле «Оранж». Первыми счет игры открыли футболисты «Тракресурса». Но в скором времени «Профсоюз КАМАЗа», после удара Максима Молостова (ЧВК), сравнял счет. Однако жесткий напор соперника не прекращался. Результатом прессинга стали еще два забитых мяча в ворота «Профсоюза». Итог игры – 3:1 в пользу «Тракресурса».
Вот как прокомментировал исход матча защитник «Профсоюза КАМАЗа» Андрей Конюков:
— Игра была равной! Но свой отпечаток на игру наложил корпоративный отпуск. После отдыха команда не совсем оказалась готовой к натиску ребят с «Тракресурса». В принципе, ничего страшного не произошло. До конца чемпионата еще 8 матчей! Поиграем.

ТРИУМФ «ПРОФСОЮЗ КАМАЗа»
26 августа команда «Профсоюз КАМАЗа» сыграла с «Кобра Тюнинг». Встреча прошла в рамках 22 тура чемпионата первой лиги центра любительского футбола.
Досадное поражение в матче с «Тракресурсом» лишили команду дополнительных очков. Для того, чтобы удержать лидерство в турнирной таблице, необходимо было только одно – побеждать любой ценой, всеми силами.
Решительный настрой «Профсоюза» принес свои плоды. С первых минут камазовцы принялись активно атаковать ворота соперника. Результат не заставил себя ждать. Счет игры открыл Ильшат Гафиятуллин (АВЗ). В целом, на протяжении всего матча футболист отличился трижды. Товарища по команде поддержали забитыми мячами Рустем Фасахов (ПРЗ) и Вячеслав Грибков(ЦЗ). В результате со счетом 5:0 «Профсоюз КАМАЗа» одержал триумфальную победу.

По результатам матчей, в копилке нашей сборной 48 очков. Но на пятки футболистам по-прежнему наступает «Скала 52». Для того чтобы вырваться вперед – необходимо побеждать! Желаем нашим ребятам удачи и результативных встреч!