С ЮБИЛЕЕМ!

21.12.2020

19 декабря  отметил свой 60- летний юбилей мастер цеха общезаводских систем и транспортно-складских операций Фардеев Фарид Мухтарович. Он начал свою трудовую деятельность на КАМАЗе  в 1982 году, оператором автоматических линий. После окончания училища при заводе запасных частей освоил профессию наладчика автоматических линий и агрегатных станков. В 2001 году Фардеев Ф.М. руководством цеха назначен мастером на участке ОЗС.

За время работы он создал дружную работоспособную бригаду, проявил себя грамотным специалистом и хорошим организатором. Функциональные обязанности выполняет качественно, в полном объеме и в срок. Пользуется в коллективе заслуженным авторитетом.

Участвует в общественной жизни цеха. За принципиальность и настойчивость, Фардеева, несколько лет подряд избирали общественным инспектором по охране труда цеха. Активно участвует во внедрении принципов производственной системы КАМАЗа. Подает Кайдзен-предложения,  и  внедрил их в производство. Один внедренный  Кайдзен-проект с плановым экономическим эффектом 33 тыс. рублей.

Фардеев Фарит неоднократно поощрялся денежными премиями, Благодарственными письмами, Почетными грамотами.

Фардеевы воспитали 2-х замечательных сыновей и является дедушкой 5 внукам.