СПАСИБО ЗА ТРУД И МАСТЕРСТВО

26.2.2020

Руководство и профсоюзный комитет департамента промышленной безопасности и экологии в феврале проводили на заслуженный отдых специалистов: Пикмуллина Вячеслава Константиновича, Баширова Гайфуллу Сафиуловича, Мочалову Таису Дмитриевну, Галиуллину Нурию Маратовну, Фахретдинова Рамазана Хамитовича. Любимых уважаемых коллег провожали всем коллективом.

Обращаясь к сотрудникам, директор ДПБиЭ Игорь Юрьевич Степаненко поблагодарил специалистов за профессионализм, мастерство. «Каждый из Вас треть века трудился на благо «КАМАЗа», являя собой пример всем, кто работал с вами. От имени коллектива и от себя лично выражаю огромную благодарность за труд и желаю вам здоровья и долголетия», — поблагодарил руководитель.

Председатель профкома Гульзира Ибрагимовна Сулиманова также поблагодарила коллег за добросовестный труд. « Пусть начало новой жизни, когда вы сможете уделять себе больше времени и внимания, будет для вас счастливым и принесет только радость. Пусть в вашем доме всегда будет мир, добро и счастье. Мы будем помнить вас как отличных коллег, высококлассных специалистов и надежных членов нашей команды».

После работникам были вручены благодарственные письма и памятные подарки от коллектива.

В свою очередь сотрудники-пенсионеры департамента выразили слова благодарности своим бывшим коллегам, тем, с кем проработали немало лет. На прощание всем коллективом сделали памятную фотографию.