ПРОВЕРИЛИ РАБОТУ СТОЛОВОЙ №7 ПРЗ

19.2.2019

Комиссия рабочего контроля профкома прессово-рамного завода в составе председателей цеховых комитетов 14 февраля провела проверку организации питания работников завода в столовой № 7.
В столовой работают 3 раздачи. Выставлены основное и дополнительное меню. Ассортимент блюд разнообразен. В него входят салаты, первые, мясные, рыбные, овощные блюда, гарниры по вкусу, горячие и холодные напитки, свежая выпечка. Ассортиментный минимум контролируется и пополняется персоналом столовой в течение всего обеденного перерыва. Разнообразие приготовляемых блюд и профессионализм поваров заслуживает самую высокую оценку.
Вкусная и полезная пища готовится с использованием современной техники. Дружелюбная атмосфера, приветливый персонал ООО «СодексоЕвроАзия» встречает работников каждый день. Время прохождения через раздачу составляет 15-20 минут.
В столовой установлены телевизоры. По ним транслируются профсоюзные видеоролики.
В целях увеличения охвата горячим питанием работников завода совместно с администрацией организован опрос работников завода- составлены анкеты для посетителей столовой и буфетов, по результатам анкетирования будут приняты меры по улучшению работы пунктов питания завода.