ПРОВЕРКА РАБОТЫ СТОЛОВОЙ НА ЗЗЧиК

31.1.2023

В связи с поступлением устных жалоб на большую очередь и маленький ассортимент блюд 27 января прошла проверка работы столовой на заводе запасных частей и компонентов. К 12:00, комиссия в составе: председателя профкома — Саттарова Р.Т., главного специалиста по быту Гильмутдиновой Р.А., инженера ОАПиОРО — Васильевой А.Х., технолога ТО – Латиповой Р.Н. прибыла на место работы.

Проверка показала, что блюда на раздаче были приготовлены по меню и дополнительно, сверх меню. На 12-15 мин. было: 6 видов салата, 4 вида первых блюд, 5 видов гарнира, 5 видов мясных блюд и 6 видов выпечки. С 12:00 -12:05 – время ожидания в очереди составила 5 минут далее по 3 минуты и меньше. В 12:20 на раздаче возле кассы никого уже не было.

«Малое количество ассортимента, связано тем что нет стабильного количества посещаемых столовую, разница иногда получается плюс минус 50 человек»- сказала заведующая столовой №33- «Но мы стараемся всех накормить, дополнительно готовим блюда и просит питающихся отнестись с пониманием. Мы примем дополнительные меры для улучшения положения».