ЭМОЦИИ ГЕРОЕВ

9.8.2022

Сборная работников ПАО “КАМАЗ” куда вошли сотрудники литейного завода приняла участие в “Гонке героев”. По итогам соревнований сборная автогиганта заняла третье место в командном зачете.

“Гонка Героев” — крутые забеги с препятствиями. Участники мероприятия преодолевают полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами и опытными инструкторами. Рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой, достойная награда и чувство гордости на финише — и это только часть твоего незабываемого приключения.

Для участников подготовили трассу дистанцией не менее 8 км, на протяжении которой установили около 22 препятствий.

— Участвую первый раз в данном мероприятии. Трасса было очень интересная это спуски подьемы где без ловкости рук никуда! Особенно понравилось стена метров 7 в линну где на другой стороне нужно было прыгнуть в бассейн с грязной водой. Вся коменда по колено в грязи и не только но было весело! – рассказал Ришат Ибатуллин, сотрудник литейного завода.

— Масштабный проект! Есть разделение между профессиональными участниками и любителями. Хоть мы не взяли призовые места главное сплочения корпоративного “КАМАЗовского” духа. Мы преодолели многое. Команда работала именно на команду, а не как иначе! – поделился своими спечатлениями Денис Семенов, участник гонки и сотрудник ЛЗ.