ЛУЧШИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА РИЗе

6.3.2023

3 марта на ремонтно-инструментальном заводе ПАО «КАМАЗ» был организован и проведен конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда».

Приветствовали участников конкурса заместитель председателя ОППО ПАО «КАМАЗ» Владимир Алешков, заместитель директора по управлению персоналом Елена Куимова, председатель ППОР РИЗа Вероника Степанова.

13 работников предприятия приняли участие в конкурсе. Перед началом мероприятия начальник БОТиПБ Надежда Коваль провела инструктаж, начальник ОРсП Алла Жоголева довела информацию о порядке проведения конкурса.

Конкурс проводился в два этапа, теоретическая и практическая части. В комнате отдыха ЦРИ с участниками провели тестирование по общим вопросам охраны труда, после завершения тестирования разделили уполномоченных на две группы и повели на участки для прохождения практической части конкурса. После окончания второй части, комиссия подвела итоги и выявила победителей:

1 место – Изингер Татьяна гравер ЦРИ (20 баллов)

2 место Белова Люция кладовщик ИО-3 (19 балов)

3 место Корнилов Алексей (18 балов)

Победители конкурса награждены дипломами и денежной премией, участники, не занявшие призовых мест, вручены дипломы за участие и памятные подарки.