ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НА ПРЗ

3.3.2023

 

2 марта состоялась отчётная конференция первичной профсоюзной организации прессово-рамного завода об итогах работы за 2022.

В работе конференции приняли участие 145 делегатов. От профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» присутствовал заместитель председателя ОППО ПАО «КАМАЗ» Ильнар Ильгизарович Мухаметшин.

С отчётным докладом выступила начальник отдела кадров Шарафеева Фарида Фоатовна, доклад сопровождался презентацией, где нашли отражение все направления деятельности завода. В том числе: о выполнении показателей финансового плана 2022, об исполнении мероприятий по снижению затрат за 2022, о мероприятиях по улучшению условий труда, о реализации инвестиционных проектов, о безусловном выполнении обязательств Коллективного договора и другие.

Отчёт о проделанной работе первичной профсоюзной организации работников ПРЗ и целях на ближайший год зачитала заместитель председателя профсоюзной организации Ирина Анатольевна Красичкова.

Директор завода Сергей Николаевич Птичкин в своем выступлении выразил благодарность профсоюзному активу за работу и предложил работу профсоюзного комитета признать удовлетворительной.

Председатель профсоюзного комитета Рашит Галимзянович Харрасов отметил, что работа велась в атмосфере взаимопонимания и поддержки между администрацией и профсоюзным комитетом и, благодаря правильной постановке задач, целей и транслированию, находило понимание и поддержку в трудовых коллективах.

«Текущая ситуация нам определила свои задачи: мы вместе справимся со всеми задачами. Я уверен в этом!» — сказал Рашит Галимзянович. Поблагодарил администрацию завода и профсоюзный актив за результативную работу и пожелал успешной работы в дальнейшем.

По итогам конференции принято постановление, где определены цели и задачи на год.