ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА РОСГВАРДИИ

15.5.2023

«О результатах Всероссийского конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда ФГУП «Охрана» Росгвардии — 2023».

15 мая начальник Управления по Приволжскому Федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии Юрий Иванов в торжественной обстановке поздравил ведущего специалиста по охране труда Елену Лялякину с ее личной победой – третьим местом в конкурсе на звание «Лучший специалист по охране труда ФГУП «Охрана» Росгвардии – 2023».

Заявку на участие в Конкурсе подали 44 специалиста по охране труда филиалов предприятия, из них 30 участников успешно прошли во второй этап конкурса.

По итогам победителем признана Попова Мария, начальник группы по охране труда Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии.

Второе место присуждено Рыжковой Алёне, ведущему специалисту по охране труда Управления по Северо-Западному федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии.

Победители и призеры поощрены денежными премиями. Все участники, прошедшие во второй этап, награждены Грамотой ФГУП «Охрана» Росгвардии.

Профсоюзный комитет в связи с этим событием тоже не остался в стороне. Поздравил Елену Владимировну за высокие достижения в профессиональной деятельности и поощрил денежной выплатой.