НОВОГОДНЯЯ ЗАБАВА-ТАЙНЫЙ САНТА

30.12.2019

Новый год является одним из самых ярких, красочных наших праздников. С детства мы помним незабываемый запах мандаринов, нарядно украшенную елку, Деда Мороза со Снегурочкой. И, конечно же, новогодние подарки, которые все ждут с нетерпением задолго еще до начала праздников. Ожидание это окутано ореолом таинственности, потому что до конца оставалось неизвестным — что же принесет Дед Мороз в своем мешке на этот раз?

Эти загадочность и таинственность положены в основу новогодней забавы под названием «Тайный Санта». Суть в том, что каждый участник покупает и дарит кому-то подарок, и сам тоже получает новогодний сюрприз. Но кому какой подарок попадется, до конца остается неизвестно. Всё покрыто тайной….!

В игре мог принять участие любой желающий. На Заводе двигателей это новогодняя забава проходит во второй раз. В этом году принимали участие не только сотрудники нашего завода, но и работники других подразделений ПАО КАМАЗ и даже других городских предприятий.
Подарки были красиво упакованы, в каждом было новогоднее пожелание. В определенный день Санта прошелся по рабочим кабинетам и вручил подарки участникам игры. Всё происходило весело и задорно, с прочтением стихов и исполнением новогодних песен. У сотрудников поднималось настроение, сопровождаемое улыбками и веселыми искорками в глазах.