НОВЫЙ ОПЫТ

13.7.2021

5 июля 2021 года стартовал турнир по пляжному волейболу среди работающей молодёжи предприятий и учреждений города Набережные Челны в рамках Спартакиады. Игры проходили в пляжном клубе «Sundale» и на Центральном пляже Набережной им. Г. Тукая.

Волейбольный турнир проводится с целью привлечения молодых работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом. От ООО «КАМАЗ-Энерго» выступила одна команда. Участники оказались в первый раз на такой площадке. Электромонтёр РЗА цеха электроснабжения Айнур Салахутдинов поделился впечатлениями от участия в данном турнире:

«Для меня идея участия в турнире по пляжному волейболу показалась отличным способом проявить себя в чем-то новом. Несмотря на какие-то базовые знания и навыки в волейболе, пляжный оказался намного труднее, но тем и интереснее, где и без того жаркий день подогревала борьба на площадке. Исход встречи могла решить любая ошибка. Я рад, что мне удалось принять участие и представлять ООО «КАМАЗ-Энерго» в данном турнире, и надеюсь в следующий раз покажем высокий результат».