С ЮБИЛЕЕМ!

14.7.2021

Сегодня празднует свой юбилей активная, целеустремленная, коммуникабельная и отзывчивая председатель цехового комитета ДЛПА Логистического центра Флюра Насибуллина. Пожалуй, не встретишь человека, способного также сопереживать, помогать и «болеть» за интересы другого человека, как Флюра Касымовна.

Трудовую деятельность на КАМАЗе Флюра Насибуллина начала в 1989 году контролером станочных и слесарных работ на Заводе двигателей. В 2010 году переведена оператором ЭВ и ВМ в Логистический центр. Флюру Касымовну отличают трудолюбие, принципиальность, настойчивость в решении поставленных вопросов, высокая степень ответственности за порученное дело. Она пользуется большим авторитетом и уважением в коллективе за профессионализм, умение дать дельный совет, оказать своевременную помощь, быстро адаптируется в новых условиях. В 2015 году Флюра Касымовна была избрана профгрупоргом отдела, а в 2016 года – предцехкомом департамента.

Флюра Насибуллина активно принимает участие во всех культурно-массовых мероприятиях, обладает отличными организаторскими способностями. Там где Флюра Касымовна всегда хорошее настроение и праздник. Благодаря своей отзывчивости и широкой доброй душе, имеет большой круг друзей и знакомых, которые уважают и ценят ее. В свою очередь Флюра всегда готова прийти на помощь ближнему.

Профсоюзный комитет Логистического центра искренне поздравляет Флюру Касымовну с юбилеем и благодарит за каждодневный труд. Крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов в работе, уважения близких и огромного счастья.