ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА

9.2.2023

Ринат Кашапов, работник цеха сборки-сварки кабин прессово-рамного завода стал победителем в конкурсе на Лучшего уполномоченного профсоюза по охране труда.

Конкурс был организован профсоюзной организацией завода и проходил в два этапа – теоретическая часть и практическая с выходом на производство.

Ринат помимо своей основной работы сварщика на машинах контактной (прессовой) сварки еще с большой ответственностью выполняет обязанности уполномоченного профсоюза по охране труда в своей бригаде и старшего уполномоченного по цеху.

Ринат в 2020 прошел курс обучения уполномоченных по охране труда в учебно-методическом центре профкома и с успехом применяет полученные знания на практике.

Имея большой опыт работы, грамотно и своевременно решает вопросы по предупреждению и устранению травмоопасных ситуаций. Его авторитет среди членов бригады так же способствует успешному выполнению поставленных задач.

Мы поздравляем Рината с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в таком не простом деле – сохранение здоровья и жизни работников!