ПОБЕДЫ РОСГВАРДЕЙЦЕВ

2.12.2019

Прошли лично-командные первенства по плаванию и настольному теннису, которые были решающими и определили победителей и призеров в рамках ежегодной Спартакиады ПАО «КАМАЗ». Эти дни были поистине жаркими и волнительными не только для участников команды Управления по ПФО ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии, но и для других команд, болельщиков и представителей профсоюзных организаций. За победные места пришлось особенно попотеть командам автомобильного завода, Блока развития, прессово-рамного завода, завода двигателей, кузнечного завода и другим подразделениям.

В личном зачете по плаванию отличилась стрелок ОВО№6 Отдела охраны №1 Миниахметова Светлана, занявшая 2 место среди женщин возрастной группы 30-39 лет, а в общем зачете Управление по ПФО заняло 3 место.

Благодаря общим усилиям и воли к победе работники Управления по ПФО в командном первенстве по настольному теннису заняли почетное 2 место. В состав команды вошли Эдуард Гайсин, Константин Резинов, Хайдар Вяльшин, Валентина Леднева, Елена Шиманская. Одной из самых острых партий в первенстве стала игра между Эдуардом Гайсиным (Росгвардия) и Денисом Паком (команда «РД»), который на протяжении последних лет является самым сильным игроком в настольный теннис. Со счетом 2:1 победу в поединке одержал Эдуард – заместитель начальника пожарной части №4 г.Нефтекамск. Эта победа дорогого стоит! Председатель профкома Василий Максимов поздравил его с личной победой, выразил ему особые слова благодарности за активное участие в соревнованиях, верность коллективу и повышение престижа организации. «Его приезд в Челны был под большим вопросом, так как сегодня у его мамы день рождения. Вся семья отмечает ее 60-летний юбилей. Несмотря на столь значимое событие, Эдуард все же приехал в Челны, чтобы поддержать своих коллег, достойно выступить на соревнованиях. Со своей задачей он успешно справился и не подвел команду. За это ему большое спасибо! В итоге, мы вторые», — сказал Василий Максимов.

Профлидер поздравил весь состав сборной команды с отличным достигнутым результатом, пожелал новых побед, успехов и достижений в будущем году!