ПОЛЬЗА СО ВКУСОМ

22.12.2022

 

Вам известна польза кислородного коктейля для организма? Это одновременное насыщение его кислородом, витаминами и фитоэлементами, содержащимися в основе напитка, что способствует активизации обменных процессов, улучшению кровообращения, укреплению иммунитета и нервной системы. Поэтому профсоюз ПАО «КАМАЗ» совместно с администрацией позаботился о работниках и возобновил работу фито-бара, приостановленную из-за пандемии.

Фито-бар начал свою работу осенью. Был составлен график его посещения работниками подразделений генеральной дирекции. Профком экономических служб, заботясь о здоровье своих членов профсоюза, рассказав о пользе для здоровья этой процедуры, составил списки для посещения в регламентированные перерывы с 10.00 до 10.10 и с 15.00 до 15.10.

Даже в столь короткие временные промежутки, посещая фитобар, удавалось немного отвлечься от напряженной умственной работы, перекинуться парой слов с коллегами в неформальной дружественной обстановке, ну и главное, получить вкусный кислородный заряд, что особенно актуально в осенне-зимний период.

Члены профсоюза выражают огромную благодарность Профкому ПАО «КАМАЗ» и администрации за вкусную и полезную заботу! Будем здоровы!