РАБОТА В ОХРАНЕ СОЕДИНИЛА ДВЕ СУДЬБЫ

13.8.2021

12 августа состоялась свадьба работников ФГУП «Охрана» Росгвардии стрелка Ильнура Бадамшина и вожатого служебных собак Эльнары Хазиевой из отряда военизированной охраны №6 Отдела охраны №2.

Стоит отметить, то у Ильнура стаж работы в охране уже более 12 лет, а у Эльнары, которая родом из Нефтекамска, стаж более скромный, всего полтора года. Тем не менее оба работника на хорошем счету у руководства: энергичные, активные и ответственные молодые люди.
Председатель профкома Василий Максимов лично приехал во Дворец бракосочетания, чтобы в торжественной обстановке поздравить молодоженов с Днем свадьбы и вручить памятный подарок.

«Дорогие наши молодые, сегодня ваш день! Запомните сладкий миг любви, это состояние влюбленности и нежности пусть всегда будет с вами. Пусть в вашем доме господствует благополучие и изобилие, а в скором времени зазвенит детский смех. Живите дружно, цените и понимайте друг друга. Жизнь одна, проживите ее с достоинством, рука об руку, в атмосфере любви и верности», – с такими теплыми словами обратился профлидер к молодой супружеской паре.