ПОМОГЛИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ

23.8.2021

День знаний – это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Первого сентября впервые откроются двери школ, как и для детей сотрудников департамента управления производством ПАО «КАМАЗ», так и для сотен других ребят.

По сложившейся традиции, перед началом учебного года, руководство и профсоюзный комитет поздравил родителей первоклашек с этим важным событием в рамках акции «Помоги собраться в школу».
Торжественно вручив сертификаты от автогиганта, а также от профсоюзного комитета ДУП канцелярские принадлежности для первоклашек, председатель профкома Наталья Михайлова пожелала:

«Дорогие родители, поздравляем вас с Днем знаний! Первый класс – это огромное событие не только для ребенка, но и для всей семьи. Желаем вам терпения и понимания к вашим деткам. Пусть дети радуют вас каждый день своими успехами и достижениями. Будьте мудры и во всем помогайте своим ученикам. Они ждут от вас поддержки, совета, верных слов и просто родительской любви. Желаем, чтобы этот учебный год был удачным во всех отношениях».