В АППАРАТЕ УПРАВЛЕНИЯ НОВЫЙ ПРЕДЦЕХКОМ

16.9.2019

12 сентября состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание в службе Аппарата управления, заместителя генерального директора по экономике и персоналу и БДиКОС ООО «КАМАЗ-Энерго». Основными вопросами повестки дня стали итоги работы профкома за прошедший год и выборы нового председателя цехового комитета.

С главным докладом о деятельности профсоюзного комитета службы аппарата управления выступала председатель профкома Анна Елисеева . Она отметила высокое профсоюзное членство в аппарате управления. Из 48 работников в профсоюзе состоят 45. В течение года проводилась большая работа по всем направлениям профсоюзной деятельности. Особое внимание уделялось охране труда и оздоровлению работников. В прошлом году были обучены два уполномоченных по охране труда. В КЛИНИКЕ-САНАТОРИИ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» курс лечения прошли 4 специалиста. В течение года работникам оказывалась и материальная помощь. Детям работников предоставлялись путевки в оздоровительные лагеря ДОЛ «Саулык». В новогодний период все дети были обеспечены подарками и билетами на новогодние представления. По итогам доклада было принято решение оценить работу профсоюзного комитета удовлетворительно.

После состоялись выборы нового предцехкома. Единогласно была выбрана Светлана Александровна Клевцова, руководитель группы ОТиЗ. Заместитель генерального директора службы аппарата управления по экономике и персоналу Рамиль Вахитов и председатель профкома Анна Елисеева поздравили нового предцехкома и пожелали ей удачи в новой работе. Так же были проведены выборы профгрупоргов.
После отчетных моментов на собрании были разобраны вопросы доставки персонала, по работе столовой и Буфету. В завершении профлидер озвучила ближайшие запланированные мероприятия.