В ЛОГИСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЛИ ВСТРЕЧИ С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ

26.11.2019

Профсоюзная организация логистического центра совместно c начальником ОУП Сарией Войновой, начальником бюро Аллой Жоголевой и представителями отдела охраны труда провели встречи в трудовых коллективах. Подобные встречи в подразделениях  проводятся ежемесячно, согласно утвержденному графику.

Задачи подобных встреч — пообщаться с работниками, услышать проблемные вопросы и дать на них ответы, оперативно довести до коллективов необходимую информацию. На встречах обсуждаются вопросы труда и быта, ход социальных программ, мероприятия профсоюзного комитета.
Как отметила председатель профсоюзной организации Логистического центра Ирина Васильева, встречи в трудовых коллективах прошли в конструктивной деловой обстановке, много было вопросов по заработной плате, спецодежде и СИЗ.
На все вопросы сотрудники получили исчерпывающие ответы.
Подобные выездные встречи помогают предоставить всю необходимую информацию «из первых рук» и оперативно реагировать на вопросы работников.

В ДТЛ состоялось поздравление с Днём автомобилиста. Директор департамента Евгений Архипов и председатель профкома Ирина Васильева поздравили всех работников департамента с профессиональным праздником. Также состоялось награждение лучших работников ДТЛ.