ВМЕСТЕ РАБОТАТЬ И ОТДЫХАТЬ

25.3.2019

В марте администрация и профсоюзный комитет АО «АЭРОПОРТ «БЕГИШЕВО» организовали выезд работников Общества в лагерь «Солнечный» оздоровительного комплекса «Саулык». Для трудового коллектива был организован отдых на природе, с поздравлениями с прошедшими праздниками и проводами зимы.
В развлекательную программу были включены спортивные соревнования на свежем воздухе, конкурсы на командообразование. С прошедшими праздниками сотрудников аэропорта поздравил первый заместитель генерального директора Андрей Парфененко. Соревнования и игры на свежем воздухе порадовали всех. Кульминацией праздника стало сожжение чучела и проводы зимы.
После веселые мероприятия продолжились в помещении. Вкусно пообедав, работникам предложили принять участие в интеллектуальной викторине «БЕГИШЕВО»- воздушная гавань! Завершился праздник веселой дискотекой.
Участники мероприятия выразили благодарность администрации и профсоюзному комитету за организацию веселого отдыха, а также повару лагеря «Солнечный» оздоровительного комплекса «Саулык» за вкусные угощения.