ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ОТДЫХА И ЛЕЧЕНИЯ

20.4.2023

Ускоренный ритм жизни, стрессы на работе, неправильное питание и ухудшающаяся экологическая обстановка серьезно ослабляют иммунитет.

В результате организм подвергается давлению, психика становится уязвимой и человек в большей мере подвержен опасным заболеваниям.

Сократить риск их появления как раз и можно при помощи профилактики, а санаторный отдых – идеальное решение для этого.

Главный специалист по бюджетированию, экономике и финансам, член профсоюза ППОР БПЗГД-ИД Быкова Анна Сергеевна, совместила приятное с полезным, прошла реабилитационно-восстановительное лечение в апреле и поделилась своими впечатлениями об отдыхе:

«Прохожу лечение в нашем санатории не в первый раз. И могу сказать, что мнение о нем остаётся неизменно хорошим! Здесь созданы все условия

для полноценного лечения, оздоровления, восстановление тела и духа.

Важный акцент и упор делается не только на традиционные методы лечения, но и на принципы самооздоровления: занятия йогой (теория и практика), ЛФК, водные процедуры, консультации психолога. Приятно удивили и порадовали мини-концерты живой музыки прямо в холле санатория.

Прекрасное исполнение на скрипке в разных жанрах создавало настроение и атмосферу. Также, каждый вечер проводились мероприятия: викторина, дискотека, концерт.

Большое спасибо нашему профкому за предоставленную путевку!»