ВСТРЕЧА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ

17.8.2022

16 августа, состоялась первая ознакомительная встреча председателя профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» Ильдара Шамилова с профсоюзным активом прессово-рамного завода.

На встрече присутствовали директор завода Сергей Птичкин, заместитель директора по персоналу Ринат Алимбеков и заместитель председателя ОППО ПАО «КАМАЗ» Андрей Конюков.

Задачи подобных мероприятий – прямое общение с профсоюзными лидерами подразделений, задать правильный настрой и определить первоочередные цели в работе профсоюзного актива.

Директор завода Сергей Птичкин от имени всего коллектива поздравил Ильдара Асхатовича с избранием на пост председателя профсоюзной организации рассказал о работе предприятия, планах и перспективах развития производства, качестве изготавливаемой продукции и рациональном использовании рабочего времени.

Ильдар Асхатович подчеркнул важность работы с людьми, значение профсоюзного актива в жизни коллектива, создании благоприятных условий труда. Призвал председателей цеховых комитетов к дальнейшей совместной работе, подтвердил готовность обсуждать и прорабатывать все вопросы и обращения.

Так же была освещена тема проведения вакцинации и ревакцинации, приведены данные по заболеваемости в республике и на КАМАЗе. Итог однозначен: вакцинация и ревакцинация – единственный надежный метод защиты организма человека от новой коронавирусной инфекции.

В завершении встречи перед профсоюзным активом выступили работники аппарат профкома ПРЗ с рабочими вопросами.