ЗАСЕДАНИЕ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ «КАМАЗ-ЭНЕРГО»

20.2.2023

Состоялось первое заседание культурно-массовой комиссии первичной профсоюзной организации «КАМАЗ-Энерго» в 2023 году.

На встрече были подведены итоги работы за 4 квартал 2022 и составлен план мероприятий на 2023.
Плодотворно и насыщенно завершился 2022для членов профсоюза ООО «КАМАЗ-Энерго».

Ко дню пожилого человека для пенсионеров профсоюза организованно посещение культурно-массового мероприятия в ДК Энергетик.

25 ноября 2022 для прекрасной половины коллектива прошел кулинарный конкурс десертов, посвященный Дню матери. Жюри в составе: генерального директора Хабирова Рената, ЗГД по экономике и персоналу Вахитова Рамиля, ведущего инженера ЦЭС Юшачкова Дениса и старшего мастера УРЭиС Мухаметдинова Ильгизара оценили кулинарное мастерство работников. 1 место занял меренговый рулет — работа Шашцкой Натальи, на 2 торт Шумихиной Галины, 3 место- десерт в стаканчиках Тимеровой Г.Ф. Приз зрительских симпатий получил торт Солововой Ирины. Все участники конкурса получили потрясающие эмоции и памятные подарки от профсоюза.

В преддверии дня энергетиков было проведено мероприятие-чествование членов профсоюза с юбилейным стажем работы. Для сотрудников, проработавших на предприятии 30, 40, 45 лет было организовано чаепитие с участием руководства предприятия и председателя профсоюза, председателей цеховых комитетов профсоюза. Мероприятие прошло в непринуждённой тёплой обстановке. Юбиляры рассказывали интересные истории из своей жизни, произошедшими во время их работы на предприятии, поделились бесценным опытом. В день энергетиков так же традиционно прошло праздничное собрание, свои награды получили отличившиеся в работе по итогам уходящего года .

Мероприятия к новому году тоже были насыщенными: в последних числах декабря Дед Мороз и Снегурочка ездили по объектам предприятия с поздравлением с наступающим новым годом. Для желающих была организована новогодняя игра «Тайный Дедушка Мороз».

Не остались без внимания дети членов профсоюза. Для них были организованы посещения праздничных культурно-массовых мероприятий в парке развлечений Суперленд , спектакль в ГЦДТ и в кинотеатре Мадагаскар. Каждому члену профсоюза были вручён сертификат в магазин «Лента».

Комиссия оценила положительный и отрицательный опыт за прошлые годы и с учетом этого утвердила план работ на 2023 год.

Первое мероприятия в этом году — день интернационалистов, было принято решение провести его в новом формате – чаепития.