ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

6.2.2023

3 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам среди членов профсоюза логистического центра ПАО «КАМАЗ». Соревнования проводились с целью формирования здорового образа жизни и повышения спортивного мастерства работников.

Лыжная гонка всегда является большим зимним праздником.

Перед началом старта всех участников спортивного праздника тепло приветствовала и произнесла напутствующие слова председатель профкома логистического центра Ирина Васильева.

Заряд бодрости и позитивное настроение получили все в этот день все участники лыжной гонки.

За победу, массовость, энтузиазм, активное участие в соревнованиях всем участниками лыжной гонки на финишной черте были вручены медали, кубки и сладкие поощрительные призы.

В возрастной категории «женщины до 35 лет» на дистанцию 1 км победителями стали:

1 место – Кашапова Алина (ДЛПА)

2 место – Каримова Альбина (ДТЛ)

3 место – Майорова Инна (ЭО)

В возрастной категории «женщины 35 лет и старше» на дистанцию 1 км победителями стали:

1 место – Коннолли Анастасия  (ДР)

2 место – Красноперова Алиса (ЦТСР)

3 место – Голова Людмила (ДПЛ)

В возрастной категории «мужчины до 35 лет» на дистанцию 2 км победителями стали:

1 место – Ганиев Рубин (ДР)

2 место – Панкратов Сергей (ДПЛ)

3 место – Музагитов Ринат (ДП)

В возрастной категории «мужчины 35 лет и старше» на дистанцию 2 км победителями стали: