ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В АТиСО

4.8.2022

4 августа в здании аппарата Профкома ПАО «КАМАЗ» прошли вступительные экзамены для членов профсоюза, желающих получить высшее образование.

Учебным заведением, которое предоставляет работникам КАМАЗа и членам их семей такую возможность стала «Академия труда и социальных отношений» (АТиСО). Этот ВУЗ сотрудничает с ОППО «КАМАЗ» уже не первый год и зарекомендовал себя, как надежный и добросовестный партнер.

35 членов профсоюза, поступающих на заочную и очно-заочную форму обучения в ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» по направлениям «Экономика», «Менеджмент» и «Юриспруденция» успешно прошли вступительные испытания.

Представителем Казанского филиала АТиСО сегодня был Александр Сердечный, заместитель директора по развитию и воспитательной работе. Он напомнил, что по совместной с профкомом программе, каждый член профсоюза имеет право на получение скидки за обучение в размере – 40%, а для их родственников 20%.

Активную информационную помощь коллегам предоставляла заведующая учебно – методическим центром профкома «КАМАЗ» Юлия Концендорн.

Она не только оказывала профессиональную консультацию по всем возникающим перед и во время экзаменов вопросам, но и занималась организацией вступительных испытаний и грамотной подготовкой документов для будущих студентов.

«Академия труда и социальных отношений» это высшее учебное заведение с более чем 100-летней историей. Сильный преподавательский состав, богатая электронная библиотека, гибкий подход к каждому студенту позволяют получить актуальные и необходимые в современном мире знания, которые станут фундаментом для успешного продвижения по карьерной лестнице и как следствие, улучшат материальное и социальное положения будущих выпускников АТиСО.

За консультацией об обучении в АТиСО обращайтесь к заведующей учебно – методическим центром профкома ПАО «КАМАЗ» Юлии Концендорн, либо в профкомы своих подразделений.
Не упустите свой шанс сделать жизнь лучше!