С  ЮБИЛЕЕМ

11.6.2021

Коллектив цеха сборки КПП, комплектации и сдачи силовых агрегатов завода двигателей ПАО «КАМАЗ» поздравляет с юбилеем Андрея Бледных.

Андрей родился в Кировской области Лузского района пос. Сосновка 11 июня 1971 года, а уже в 1973 году родители переехали в город на Каме.

После окончания школы № 3 города Набережные Челны поступил и успешно закончил техническое училище № 64 по специальности станочник широкого профиля. После окончания учебы пошел работать на ремонтно-инструментальный завод токарем расточником. Через полгода ушел служить, а армию. В 1975 году по возвращению из армии устроился работать в милицию, а в 1977 году поступил в Современный государственный университет в Тольятти на юридический факультет. В 2001 году по окончании университета Бледных Андрей возвращается на КАМАЗ и поступает на работу на автомобильный завод в цех мелких серий, где и работал до 2002 года.

В 2016 году Андрей вновь решил связать судьбу с КАМАЗом и пришел работать наладчиком станков с программным управлением в цех шестерен завода двигателей. В 2019 году перешел работать заместителем начальника цеха по технической части в цех сборки КПП, комплектации и сдачи силовых агрегатов. В настоящее время исполняет обязанности начальника цеха.

Поздравления с юбилеем принимает Бледных Андрей с утра и конечно весь трудовой коллектив цеха желает ему успехов в новой должности, здоровья и отметить еще не один юбилей в цехе!